Главная » Новости
Своевременная замена автозапчастей – залог безопасности на дороге

Замена автозапчастей – залог безопасности

Ни для кого не является секретом информация, что грузовой автомобиль, как и прочая техника, нуждается в периодическом ремонте. Конечно, можно заезжать в гараж для замены автозапчастей только в том случае, если сбои  в работе транспортного средства полностью вывели его из строя, но это непрактично и опасно. Каждый водитель, которому дорога жизнь и который заботиться о безопасности других участников движения, должен ежедневно провод ... Читать дальше »

Что подарить водителю грузового автомобиля

Что подарить водителю грузового автомобиля

Один из самых частых вопросов, которым задаются друзья и домочадцы водителя грузового автомобиля, что же подарить ему на приближающийся день рождения или день автомобилиста? Проблема выбора по причине незнания, что же ему действительно нужно, может стать неприятностью. Для того, чтобы этого не произошло, все автомобильные подарки стоит разделить на несколько категорий. Эта схема выглядит примерно так:

Салонный фильтр – актуальное для современности устройство

Салонный фильтр

Жители и больших, и маленьких городов сегодня все чаще стали обращаться в специализированные авто - магазины с целью приобретения салонных фильтров. Тенденция роста спроса на это оборудование не случайна, люди стали относиться к своему здоровью и здоровью своих близких с большим вниманием, они стараются максимально оградиться от целой цепочки неопрятностей, в которую входят выхлопные газы, пыль или микроорганизмы.

Как выбрать фильтр для салона

На этот, с п ... Читать дальше »
Авто из Германии – все «за» и «против»

Авто из Германии – все «за» и «против»

Сегодня покупка иномарки россиянином – это вполне нормальное и обыденное явление, ведь зарубежные авто уступили в цене. Особенным вниманием наших соотечественников пользуются транспортные средства германского производства, ведь они славятся универсальной практичностью и прекрасной долговечностью. Покупка такого автомобиля гарантирует тот факт, что на протяжении нескольких десятков тысяч километров водитель не столкнется с какой-либо неполадкой. Гл ... Читать дальше »
Проблема завода авто в зимнее время

Пуск двигателя в зимнее время – опасная для ТС процедура

С наступлением зимы и холодов у водителей проблем, к сожалению, только добавляется: иней на стеклах, грязь, скользкая дорога, низкая температура в салоне и, конечно, упрямство автомобиля на морозе – он не заводится. Обезопасить свое транспортное средство от сезонных напастей очень легко, достаточно лишь прикупить в специализированном авто - магазине специальное средство, облегчающее пуск двигателя зимой.
Из разнообразия асс ... Читать дальше »
Занос автомобиля на дороге

Занос авто в сторону – актуальная проблема современности

Не важно, на каком автомобиле передвигается человек, на отечественной модели или на иномарке, в любом случае, он не застрахован от знакомства с различными неисправностями, смещение авто в сторону – одна из них. Если на проблему «закрыть глаза», то риск возникновения заносов будет расти с каждым днем, при этом и резина начнет изнашиваться все быстрее.

Почему же автомобиль во время движения может уходить в сторону

Пер ... Читать дальше »
Причины возникновения вибрация руля

Вибрация руля – последствие многих неисправностей

Разогнав автомобиль до определенной скорости, водитель начинает чувствовать, что руль автомобиля вибрирует, при этом на транспортном средстве установлены новые тормозные колодки, шины и диски, а сход – развал отрегулирован. В чем же причина такого странного поведения рулевого колеса? Это очень сложный вопрос, на который не так легко быстро найти ответ.
Биение руля при наезде авто на яму или при движении транспортного средства на бо ... Читать дальше »
Горение лампочки давления

Горение лампочки давления масла – сигнал для тревоги

Процедура запуска двигателя или его работа на холостых оборотах – именно в этот момент некоторые автомобилисты могут заметить, что на панели приборов загорелась сигнальная лампочка давления датчика масла. Что же случилось с автомобилем, какова причина данного сигнала? Ответить на этот вопрос, не открыв капота, невозможно, еще и потому что горение лампочки давления масла – это следствие не одной, а многих автомобильных неисправностей. < ... Читать дальше »
Замена ремня генератора

Замена ремня генератора – простое ремонтное мероприятие


Каким бы новым не был автомобиль, рано или поздно в его работе начинаются сбои, одна из наиболее актуальных проблем, с которой сегодня, наверняка, сталкивался каждый водитель – это выход из строя ремня генератора. Процедура его замены лишь кажется сложной, на самом деле здесь нет ничего трудного. С чего же стоит начать, если Ваш автомобиль начал издавать характерный свист, являющийся главным признаком проблемы с ремнем? Во-п ... Читать дальше »
Завоз товара - радостная новость для покупателя
В ближайшее время в интернет – магазине автозапчастей «Олимпия» ожидается новое поступление товаров, а именно оборудования и комплектующих для тормозной системы автомобиля: энергоаккумуляторов, тормозных колодок и т.д. Пополнение склада обеспечит непосредственное наличие всей необходимой покупателю продукции, а так же позволит нам максимально быстро выполнять Ваши интернет - заказы. Оборудование известных торговых марок на склад будет поставлено нашими партнерами - производителями качественных и ... Читать дальше »
« 1 2 3 »