Главная » Новости
Запчасти для легкового транспорта

Запчасти через интернет магазин

Легковой автомобиль – излюбленное средство передвижения современного человека, практически не имеющее недостатков. Основной его минус – необходимость проведения периодического ремонта, однако и эта проблема теперь легко решаема, ведь все необходимые запчасти и комплектующие Вы можете приобрести в одном месте и по доступным ценам. Интернет – магазин «ОЛИМПИЯ-СПБ» предлагает Вам самый широкий ассортимент товаров для легковых авт ... Читать дальше »
Интернет-магазин автозапчастей

Покупать через интернет магазин легко

«ОЛИМПИЯ-СПБ» - это интернет-магазин автомобильных запчастей и аксессуаров в Санкт – Петербурге, где в широком ассортименте представлены оригинальные и неоригинальные расходники для грузовых авто, вся необходимая химия и т.д. Каталог наших предложений обновляется практически ежедневно, что позволяет интернет - магазину идти в ногу со временем, а нам доводить до покупателя самые современные товары отличного качества от р ... Читать дальше »
Доставка по России

ОЛИМПИЯ-СПБ - Ваш личный интернет-магазин

Вам необходимы запчасти, химия или какие-либо аксессуары для автомобиля? Забудьте о бесконечных поездках по автомагазинам в поисках нужного товара, теперь все доступно в одном месте и по демократичным ценам, при этом мы сами доставим Вам Ваш заказ.

«Доставка по России» - полезный сервис для каждого клиента

Стать покупателем нашего магазина очень просто, даже если Вы прожива ... Читать дальше »
Автокамеры по оптовой цене

Купить автокамеры по низким ценам

Практически для каждого современного человека автомобиль – это уже не роскошь, а ежедневная необходимость, значительно упрощающая процесс передвижения. Несмотря на то, что технический прогресс сегодня не стоит на месте, конструкция колеса для машин неизменна, ее ключевым элементом так и остается автокамера. В нашем интернет-магазине ассортимент автомобильных камер огромен, при этом ценовой диапазон на данный товар та ... Читать дальше »
Купить незамерзающую жидкость -30 оптом

Где купить недорогую незамерзайку в Спб?

Подготовка автомобиля к зимнему периоду – это сложный и очень затратный процесс, который при использовании некоторых средств может быть значительно упрощен, речь идет о незамерзайке. Она является залогом безопасного передвижения по зимней дороге, поэтому очевидно, что применение «зимней омывайки» в холодное время года – обязательное мероприятие!
В таком мегаполисе, как Санкт ... Читать дальше »
Как проверить неисправность печки
Проблемы, возникающие в автомобильной печке, могут быть обусловлены отсутствием охлаждающей жидкости в системе охлаждения двигателя. Для этого производится проверка уровня антифриза в расширительном баке. Кроме того, плохая работа печки может быть вызвана и неисправностями в радиаторе отопителя. Возможная возникшая воздушная пробка провоцирует неисправность.

Замена отопителя - выход из проблемы

Самым простым способом проверки причины неисправной работы печки буде ... Читать дальше »
Запасные части для грузовых автомобилей

Покупка запчастей для грузовиков

Развитие и совершенствование рынка запасных частей для автомобилей осуществляется огромными темпами. И в этом нет ничего необычного, ведь ежегодно количество авто на дорогах растет. Связано это с тем, что легковые автомобили становятся все более доступными для граждан, а распространение такой области, как грузоперевозки, приводит к увеличению количества грузовых машин. И рост числа последних заметен особенно.

Разви ... Читать дальше »
Где купить автомобильную камеру?
Автомобильные шины постоянно совершенствуются, начиная с самого момента изобретения, и по сей день. Если сравнить современные образцы с первыми их аналогами, становится ясно, что за это время они изменились до неузнаваемости. Автолюбители уже привыкли предъявлять повышенные требования к ходовым характеристикам и срокам эксплуатации покрышек. Ассортимент авторынков всех развитых стран на сегодня настолько широк, что не сразу можно определиться, где купить автомобильную камеру и шины выгодней.
... Читать дальше »
Запчасти для легковых автомобилей
Автомобиль – давно уже не роскошь, а средство передвижения. С появлением этих технических средств наша жизнь заметно стала легче и проще: теперь нет необходимости мокнуть под дождем по дороге на работу, время поездки сократилось вдвое или даже трое. Но вместе с тем появились другие заботы. Например, сохранность авто в исправном техническом состоянии. К сожалению, даже абсолютно новая машина рано или поздно потребует замены некоторых запчастей, т.к. от выхода из строя различных узлов не застрахов ... Читать дальше »
« 1 2 3