Главная » Новости
Вновь новинки - товарная группа ГСМ

Занимаясь реализацией автозапчастей и комплектующих для грузовых и легковых автомобилей иностранного либо отечественного производства, мы предлагаем покупателем широчайший ассортимент товаров этой группы, однако сегодня мы вновь можем порадовать Вам новинками. На этот раз наш каталог пополняется категорией ГСМ. Теперь у нас в продаже масла, тормозная жидкость, антифриз и т.д. Обновление товарного каталога стало возможным благодаря расширению складских помещений. Мы надеемся, что такое пополне ... Читать дальше »

Расширение склада - расширение возможностей

Спешим порадовать своих покупателей очередной радостной новостью, компания «Олимпия» значительно расширяет свои складские территории. Благодаря приобретению новых площадей наш склад стал практически в 2 раза больше, тем самым увеличились и наши возможности.

Совсем скоро новый комплекс заработает на полную мощность, и каждый покупатель, непременно, оценит возможности обновленного склада, ведь сегодня для каждого клиента наличие широкого ассортимента имеет первостепенное зна ... Читать дальше »

Весна - время готовить свой автомобиль к летнему сезону

Минувшая зима преподнесла нам немало погодных сюрпризов: перепады температур, осадки – все это вместе с дорогами, качество которых оставляет желать лучшего, оставило свой след на состоянии автомобилей. Не пора ли привести их внешний вид и техническое состояние в порядок, ведь на дворе уже весна, скоро лето – сезон своих требований.

На что в первую очередь стоит обратить внимание? Конечно, на главный автомобильный узел – двигатель. В зимний период его резиновые и плас ... Читать дальше »

Завоз товара - радостная новость для покупателя
В ближайшее время в интернет – магазине автозапчастей «Олимпия» ожидается новое поступление товаров, а именно оборудования и комплектующих для тормозной системы автомобиля: энергоаккумуляторов, тормозных колодок и т.д. Пополнение склада обеспечит непосредственное наличие всей необходимой покупателю продукции, а так же позволит нам максимально быстро выполнять Ваши интернет - заказы. Оборудование известных торговых марок на склад будет поставлено нашими партнерами - производителями качественных и ... Читать дальше »
Интернет-магазин автозапчастей

Покупать через интернет магазин легко

«ОЛИМПИЯ-СПБ» - это интернет-магазин автомобильных запчастей и аксессуаров в Санкт – Петербурге, где в широком ассортименте представлены оригинальные и неоригинальные расходники для грузовых авто, вся необходимая химия и т.д. Каталог наших предложений обновляется практически ежедневно, что позволяет интернет - магазину идти в ногу со временем, а нам доводить до покупателя самые современные товары отличного качества от р ... Читать дальше »
Доставка по России

ОЛИМПИЯ-СПБ - Ваш личный интернет-магазин

Вам необходимы запчасти, химия или какие-либо аксессуары для автомобиля? Забудьте о бесконечных поездках по автомагазинам в поисках нужного товара, теперь все доступно в одном месте и по демократичным ценам, при этом мы сами доставим Вам Ваш заказ.

«Доставка по России» - полезный сервис для каждого клиента

Стать покупателем нашего магазина очень просто, даже если Вы прожива ... Читать дальше »
Автокамеры по оптовой цене

Купить автокамеры по низким ценам

Практически для каждого современного человека автомобиль – это уже не роскошь, а ежедневная необходимость, значительно упрощающая процесс передвижения. Несмотря на то, что технический прогресс сегодня не стоит на месте, конструкция колеса для машин неизменна, ее ключевым элементом так и остается автокамера. В нашем интернет-магазине ассортимент автомобильных камер огромен, при этом ценовой диапазон на данный товар та ... Читать дальше »
Купить незамерзающую жидкость -30 оптом

Где купить недорогую незамерзайку в Спб?

Подготовка автомобиля к зимнему периоду – это сложный и очень затратный процесс, который при использовании некоторых средств может быть значительно упрощен, речь идет о незамерзайке. Она является залогом безопасного передвижения по зимней дороге, поэтому очевидно, что применение «зимней омывайки» в холодное время года – обязательное мероприятие!
В таком мегаполисе, как Санкт ... Читать дальше »
Как проверить неисправность печки
Проблемы, возникающие в автомобильной печке, могут быть обусловлены отсутствием охлаждающей жидкости в системе охлаждения двигателя. Для этого производится проверка уровня антифриза в расширительном баке. Кроме того, плохая работа печки может быть вызвана и неисправностями в радиаторе отопителя. Возможная возникшая воздушная пробка провоцирует неисправность.

Замена отопителя - выход из проблемы

Самым простым способом проверки причины неисправной работы печки буде ... Читать дальше »
Запасные части для грузовых автомобилей

Покупка запчастей для грузовиков

Развитие и совершенствование рынка запасных частей для автомобилей осуществляется огромными темпами. И в этом нет ничего необычного, ведь ежегодно количество авто на дорогах растет. Связано это с тем, что легковые автомобили становятся все более доступными для граждан, а распространение такой области, как грузоперевозки, приводит к увеличению количества грузовых машин. И рост числа последних заметен особенно.

Разви ... Читать дальше »
1 2 »