Главная » Новости » Вновь новинки - товарная группа ГСМ
27.05.2015
Вновь новинки - товарная группа ГСМ

Занимаясь реализацией автозапчастей и комплектующих для грузовых и легковых автомобилей иностранного либо отечественного производства, мы предлагаем покупателем широчайший ассортимент товаров этой группы, однако сегодня мы вновь можем порадовать Вам новинками. На этот раз наш каталог пополняется категорией ГСМ. Теперь у нас в продаже масла, тормозная жидкость, антифриз и т.д. Обновление товарного каталога стало возможным благодаря расширению складских помещений. Мы надеемся, что такое пополнение придется Вам по вкусу, ведь всё новаторство относительно ассортимента мы вводим именно для наших покупателей.

В интернет – магазине «Олимпия» для Вас доступны масла, тормозная жидкость, антифриз и прочие товары по одним из самых привлекательных цен по региону. Мы предлагаем большой выбор масел от различных производителей: Mobil, Shell, Castrol, Elf или Total, а так же оригинальные смазочные материалы. Всегда в наличии автомасла для бензиновых и дизельных двигателей: минеральные, полусинтетические и синтетические. Стоит помнить, что при выборе моторного масла необходимо учитывать одновременно несколько факторов – это тип двигателя, техническое состояние автомобиля, пробег, возраст и пр. Если Вы затрудняетесь в выборе, наши консультанты всегда окажут Вам квалифицированную помощь, помогут разобраться в большом ассортименте, подберут подходящее Вашему авто масло и дополнительно дадут несколько полезных советов.

Вы можете приобрести у нас фильтры компаний MANN-HUMMEL , Hengst, Mfilter.

Наши правила – наши законы

С первых дней работы на рынке автомобильных запчастей и комплектующих для легковых и грузовых автомобилей мы установили для себя правило: продажа товаров осуществляется по доступным для всех покупателей ценам. Открывая новую категорию, мы не изменяем этому правилу, продукция представлена в широком ценовом диапазоне, поэтому для каждого клиента не составит сложности подбор оптимального для себя варианта покупки. Помните интернет – магазин «Олимпия» - это демократичные цены, качественные товары и первоклассный сервис обслуживания.

Просмотров: 1154, комментариев: 0