Главная » Новости » Весна - время готовить свой автомобиль к летнему сезону
21.05.2015
Весна - время готовить свой автомобиль к летнему сезону

Минувшая зима преподнесла нам немало погодных сюрпризов: перепады температур, осадки – все это вместе с дорогами, качество которых оставляет желать лучшего, оставило свой след на состоянии автомобилей. Не пора ли привести их внешний вид и техническое состояние в порядок, ведь на дворе уже весна, скоро лето – сезон своих требований.

На что в первую очередь стоит обратить внимание? Конечно, на главный автомобильный узел – двигатель. В зимний период его резиновые и пластиковые составляющие подверглись повышенному износу, а это грозит возникновением утечек герметичности и утечкой технических жидкостей. Если не устранить проблемные места – это может вылиться в дорогостоящий ремонт.

В план подготовки автомобиля к летнему сезону непременно стоит включить диагностику узлов подвески, проверку состояния пыльников ходовой части и шлангов тормозной системы. Непременно, стоит заменить все технические жидкости, уделить внимание аккумулятору Вашего автомобиля, ему зимой приходится особо несладко.

Замена зимней резины на летнюю – это мероприятие, о котором даже напоминать не приходится. Каждый автовладелец знает, что при наступлении весеннее - летнего сезона колеса нужно менять обязательно.

Ремонт с «Олимпией» - легко и приятно?

Как при подготовке автомобиля к лету одновременно сохранить время и деньги? Очень просто: покупать все расходные материалы и комплектующие для своего легкового или грузового автомобиля отечественного и иностранного производства в интернет-магазине «Олимпия». Мы предлагаем Вам полный спектр автомобильных запчастей по доступным ценам. У нас в наличии всегда свыше 1000 наименований из более чем 250 торговых марок. В нашем каталоге представлено электрооборудование, элементы подвески и рулевого управления, компоненты пневмо и тормозной системы, масла и фильтры, автокамеры, автохимия, ремкомплекты и т.д. С нами Вы легко обновите свой автомобиль и внутри, и снаружи, ведь в нашем интернет-магазине можно приобрести так же аксессуары для грузовых и легковых авто.

Внимательный подход к каждому клиенту, быстрая обработка каждого заказа, оперативные и полезные консультации, доступные цены – это еще не все преимущества нашей компании!

Просмотров: 1132, комментариев: 0