Главная » Новости » Расширение склада - расширение возможностей
27.05.2015
Расширение склада - расширение возможностей

Спешим порадовать своих покупателей очередной радостной новостью, компания «Олимпия» значительно расширяет свои складские территории. Благодаря приобретению новых площадей наш склад стал практически в 2 раза больше, тем самым увеличились и наши возможности.

Совсем скоро новый комплекс заработает на полную мощность, и каждый покупатель, непременно, оценит возможности обновленного склада, ведь сегодня для каждого клиента наличие широкого ассортимента имеет первостепенное значение. Клиенты компании «Олимпия» смогут не только продолжить успешное сотрудничество с нами, но и значительно увеличить объемы покупок.

Оформить заказ продукции можно будет по тем же условиям, что и ранее: через интернет – магазин компании, на котором доступны современные он-лайн сервисы, и по телефону через общение с одним из наших менеджеров.

Развитие на радость покупателям.

На расширенном складе будут представлены все товары, так необходимые для ремонта и обслуживания грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства. Это и электрооборудование, элементы рулевого управления и подвески, компоненты тормозной и пневмо-системы, позиции, относящиеся к группам пластика и оптики. Для обслуживания и ремонта по-прежнему доступна оптика, кузовные детали, запчасти для АКПП, элементы подвески и запчасти для прицепов, обводные ленты и автокамеры, фильтры, масла и прочая автохимия, компоненты топливной системы, ремкомплекты суппортов и пр.

Открытие новых площадей позволит нам не только увеличить объем поставок имеющихся в ассортименте товаров, но и всерьез подумать о более глобальном расширении каталога. Уже сегодня мы открываем несколько новых категорий, например, фитинги и ГСМ (масло, тормозная жидкость и антифриз).

Клиенты нашего интернет – магазина могут не беспокоиться по поводу повышения цен на товары по причине расширения склада. Все позиции представлены и будет представлены по прежним оптимальным для покупателя ценам. Приятных Вам новых покупок!

Просмотров: 1219, комментариев: 0