Главная » Новости » Приятное пополнение интернет-магазина «Олимпия»
21.05.2015
Приятное пополнение интернет-магазина «Олимпия»

Наша компания ведет свою деятельность на рынке автозапчастей для иномарок и отечественных авто уже более 3 лет. Вся реализуемая продукция отличается высочайшим качеством, проверенным временем, при этом честная и открытая политика по работе с клиентами позволила заручиться нам поддержкой покупателей и заработать высокий авторитет.

Мы предлагаем своим покупателям широчайший ассортимент автозапчастей для иномарок и отечественных авто, однако, это для нас не предел. Мы постоянно расширяем диапазон реализуемых позиций, стараясь предложить покупателю максимально полный спектр товаров автомобильного направления. В нашем интернет – магазине в скором времени откроется новая категория – «фитинги для пластиковых трубок» - комплектующие для трубок, которые используются в качестве соединительных элементов.

Как и всегда, в группе будут представлены товары высочайшего качества, ведь использование в автомобильных системах именно надежных комплектующих - это залог человеческой безопасности. Фитинги для пластиковых трубок, которые в скором времени мы будем рады предложить Вам, выдерживают требуемое рабочее давление, не реагируют на изменение температурного режима, а главное, не поддаются коррозии, что обеспечивает им длительный срок эксплуатации.

Современные технологии производства – это наше правило

Все фитинги, которые будут представлены в нашем интернет-магазине, производятся из полипропилена современными термопластавтоматами. Вы можете не беспокоиться за образование наплывов или сужение каналов при выполнении соединений, ведь наши фитинги для пластиковых трубок имеют коническую форму раструбов, которая полностью исключает возникновение данных ситуаций.

Товары, представленные в новой категории, будут доступны каждому клиенту, ведь мы, не изменяя правилам своей ценовой политики, будем реализовать их по оптимальной для покупателей стоимости! При возникновении каких-либо вопросов относительно фитингов для пластиковых трубок Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим менеджерам. Покупая фитинги у нас, Вы можете быть спокойны за надежность соединения, а, следовательно, безопасность себя и своих близких. Приятных покупок!

Просмотров: 1213, комментариев: 0