Главная » Новости » Компания «Олимпия»: комплексное снабжение автозапчастями и расходными материалами автопредприятий и парков
27.05.2015
Компания «Олимпия»: комплексное снабжение автозапчастями и расходными материалами автопредприятий и парков

«Олимпия» - это компания, которая специализируется на продаже автозапчастей для отечественных и иностранных грузовых и легковых автомобилей. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым своим клиентом, при этом готовы и к сотрудничеству комплексного поставления расходных материалов и автозапчастей автомобильным паркам и предприятиям. Мы понимаем как в таких подразделениях очень важно обеспечение бесперебойной работы транспорта, которое в большинстве случаев зависит именно от качества комплектующих.

Выбирая нас в качестве партнера, Вы можете быть уверены в успехе нашего союза, ведь мы ведем тесное сотрудничество со своими поставщиками, мы наладили с производителями надежные и оптимальные схемы взаимодействия.

Взаимовыгодные финансовые отношения – это еще одна причина, почему для комплексных поставок автозапчастей и расходных материалов автопредприятиям и паркам стоит выбрать именно компанию «Олимпия». Благодаря отсутствию надбавок на товар мы предлагаем запчасти и комплектующие по самым оптимальным ценам в регионе. Лучше цен, чем у нас при должном уровне качества Вы найдете.

Ваш верный помощник на все времена

При комплексном обслуживании клиентов компания «Олимпия» не отступает от своих правил, предлагая не только широчайший ассортимент и адекватные цены, но и первоклассный сервис обслуживания, удобные способы оплаты и оформления заказа, уважительное и внимательное отношение и т.д.

Подробный прайс-лист, в который включены все реализуемые нами позиции, позволит Вам правильно подобрать необходимые для заказа позиции. Здесь Вы сможете изучить их краткое описание, список необходимого инструмента для проведения качественного и полного ремонта. Вам больше не нужно тратить время на поиск необходимых автозапчастей по нескольким торговым точкам, теперь можно все приобрести у нас и получить со склада в максимально короткие сроки! Вам необходимо электрооборудование, элементы рулевого управления и подвески, компоненты тормозной и пневмо-системы,обводные ленты и автокамеры, фильтры, масла и прочая автохимия или компоненты топливной системы? Тогда Вы обратились по адресу, компания «Олимпия» - Ваш главный помощник в этом вопросе.

Просмотров: 1168, комментариев: 0