Главная » Новости » Дневные ходовые огни
29.03.2014
Дневные ходовые огни

Дневные ходовые огни - альтернатива ксеноновым лампам

Установка ксеноновых ламп сегодня в России запрещена, однако на автомобильном рынке уже давно найдена замена им – дневные ходовые огни, использование которых в качестве габаритов разрешается. Сверхмощные яркие реснички превосходят своих предшественников по всем параметрам.

К числу основных достоинств таких огней стоит отнести то, что они более заметны на дороге, а, следовательно, повышают уровень безопасности для всех участников движения. Мощные светодиоды светят белым чистым светом, при этом, не ослепляя водителей, которые едут по встречной полосе. Ходовые огни идеально видны и днем, и с наступлением темноты. За счет низкого энергопотребления светодиодов происходит снижение нагрузки на генератор и аккумулятор, к тому же их использование влечет за собой увеличение срока службы родной (штатной) системы освещения, как следствие, ощутимая экономия на лампочках. Срок службы светодиодов довольно продолжителен, сократить его не могут даже постоянные вибрации,  они не требуют обслуживания – отдельный плюс!

Эксклюзивные характеристики дневных ходовых огней

Так в чем же светодиоды все же обошли так любимые водителями ранее ксеноновые лампы? Во-первых, автомобиль, оборудованный ими, выглядит более презентабельно, богато и интересно. Во-вторых, водителю не обязательно помнить о необходимости включения габаритов, ведь ходовые огни при включении двигателя включаются, а при включении родной (штатной) системы освещения выключаются.

В нашем интернет - магазине клиентам предложен богатый ассортимент дневных ходовых огней, при этом стоимость товара разумна и оптимальна, а его качество безупречно. Мы уверены, покупка светодиодов у нас станет приятным мероприятием для Вас! Добавьте изюминки в дизайн своего авто!

Просмотров: 1387, комментариев: 0