Главная » Новости » Укомплектованность склада – плюс для компании
21.05.2015
Укомплектованность склада – плюс для компании

Мы понимаем, что каждому владельцу грузового или легкового автомобиля иностранного или отечественного производства хотелось бы приобретать запчасти и комплектующие по оптимальным ценам, а главное, без траты времени. Приятно, когда необходимая деталь в нужный момент имеется у продавца в наличии на складе.

Компания «Олимпия» ведет обширную работу по данному направлению. Мы тесно сотрудничаем со всеми производителями и поставщиками, что позволяет нам в максимально короткие сроки проводить плановое пополнение склада и срочное пополнение под заказы. Мы стремимся проводить эту процедуру как можно чаще, поэтому новые поставки не заставили себя долго ждать. Вторая приятная новость – во вновь привезенной товарной партии присутствуют не только уже заявленные в ассортименте позиции, но и новинки. Теперь у нас открыты для продажи фитинги.

Поступление товара на склад – возможность новых покупок.

Пополнение ассортимента фитингами и завоз их на склад – это действительно радостная новость, ведь эти комплектующие требуются для обслуживания и ремонта легковых и грузовых автомобилей постоянно. Наши фитинги обладают высокой степенью надежности и безопасности, а, следовательно, имеют долгий срок службы и не требовательны к постоянной диагностике.

В наш ассортимент вошли различные типы автомобильных фитингов, при этом в клиентском каталоге содержится перечень всех необходимых товаров для качественного и полного ремонта автомобильных систем. Вы можете быть уверены в том, что все фитинги для трубок производятся в строгом соответствии со стандартами ISO и DIN.

С компанией «Олимпия» Вы забудете о длительном ожидании заказанной детали, ведь оперативное выполнение каждого заказа – основное правило нашей работы, а постоянное пополнение склада товарами – это явное тому подтверждение. Вы можете комплексно подойти к ремонту своего автомобиля, заказав все необходимые комплектующие в нашем интернет - магазине. Не теряйте время и деньги зря, делайте покупки в «Олимпии»!

Просмотров: 1159, комментариев: 0