Главная » Новости » Мы совершенствуемся и это ради Вас!
29.05.2015
Мы совершенствуемся и это ради Вас!

Уважительное отношение к клиенту, высокое качество сервиса обслуживания, удобные способы оплаты и оформления заказа, оперативность в обработке заказов – всем этим пунктам мы, компания «Олимпия» - крупнейший продавец автозапчастей и комплектующих для грузовых и грузовых автомобилей иностранного и отечественного производства в Санкт – Петербурге, ежедневно уделяем большое внимание, занимаясь самосовершенствованием. Мы прекрасно понимаем, один из самых значительных факторов, влияющих на популярность магазина – это качество поддержки покупателей.

Наши менеджеры «на отлично» знают все правила этикета общения с клиентами. Мы стараемся оформлять Ваши заказы на максимально высоком уровне, для того чтобы Вы пришли к нам вновь и порекомендовали нас своим друзьям и знакомым.

Мы открыты для отзывов и предложений, адекватно принимаем любое мнение клиента, даже если отрицательное, ведь «не ошибается тот, кто ничего не делает». Если у Вас есть для нас предложение по оптимизации и улучшению сервиса клиентского обслуживания, мы его выслушаем с большим удовольствием. Не боитесь высказывать свое мнение, ведь не услышав его, мы не сможем понять, как будет лучше и удобнее для Вас.

Мы всегда на связи!

Мы стремимся для Вас к безупречности. Понимая, что в любой момент клиенту может потребоваться консультация, мы стараемся сделать так, чтобы входящие звонки от клиентов были обработаны на 100%, при этом каждый из них получил грамотный ответ на интересующий ответ и был им удовлетворен.

Для удобства выбора необходимого товара покупателем в нашем интернет - магазине мы создали максимально удобный интерфейс. Различные подсказки и разъяснения помогут Вам правильно оформить заказ и нюансы его получения. Для каждого клиента в интернет - магазине «Олимпия» доступен прайс-лист, где расписан не только полный ассортимент реализуемых товаров, но и относительно подробная информация о каждой позиции, которая поможет Вам при выборе.

Мы постарались создать максимально удобные условия для Ваших покупок, которые Вы можете совершить, не выходя дома, однако останавливаться на достигнутом результате – это не наш принцип работы. Давайте сделаем интернет – магазин «Олимпия» совершенным и удобным вместе! Приятных Вам покупок!

Автоаксессуары – незаменимые приборы на каждый день!

Сегодня все автопроизводители стремятся довести выпускаемые модели «до идеала», настроить их «по уму», однако у каждого водителя свои потребности и предпочтения, угодить изначально всем невозможно.

Понимая, что комфорт в пути зависит не только от технического состояния автомобиля, но и от наличия в нем различных приборов, таких как магнитола, подогреватель и т.д., мы думаем над добавлением еще одной товарной группы в свой ассортимент – «Автоаксессуары». 90% всех автовладельцев занимаются апгрйдом своих машин, именно для них эта новость!

По вполне доступным ценам мы планируем открыть для продажи широкий ассортимент разнообразных аксессуаров: компрессоры, разветвители для прикуривателя; холодильники для авто; различные лампы; видеорегистраторы и т.д.

В нашем – интернет магазине Вы сможете приобрести любой товар для несколькими кликами мыши, что очень удобно, ведь без малейшей траты времени Вы приобретаете качественный товар для своего автомобиля по доступной цене. Да-да, именно для Вашего, дополнительная рубрикация по маркам позволит подобрать все необходимое без малейшего риска ошибиться. Мы экономим Ваше время, ведь это наша работа. У нас Вы без труда можете изучить весь каталог автоаксессуаров, его разделы расположены так, что поиск необходимо товара и схожих ему моделей максимально удобен.

Надежность и честность – это про нас

Реализуя автоаксессуары, мы, как и всегда, основательно выбираем их поставщиков, налаживаем надежные и оптимальные схемы работы.

Что нам это дает? Если Вы сравните стоимость аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей и отечественного, и иностранного производства в нашем интернет-магазине и в других торговых точках, то заметите, что цены у нас очень выгодны. Именно продуманная политика закупок и налаженное сотрудничество с производителями позволяет нам выставлять оптимальные расценки на товар. Так же сотрудничая с производителями товаров данной группы из самых разных стран, мы открываем для Вас возможность приобретения даже самых редких моделей.

Просмотров: 1206, комментариев: 0